В Ярославле ночью произошло две дорожных аварии с участием такси
0

23.02 В Ярославле ночью произошло две дорожных аварии с участием такси

Сегодня ночью, 23 февраля, в городе Ярославле случилось две аварии с участием такси. По словам сотрудников автоинспекции, первый случай зарегистрировали около часа ночи на перекрестье улиц Победы и Свободы. Водитель «Hyundai Solaris» врезался в такси «Renault Logan», который после удара перевернулся на крышу.
В ДТП в Ярославской области погиб человек
6

23.02 В ДТП в Ярославской области погиб человек

Сегодня, 23 февраля, на одной из автодорог Ярославской области столкнулось два авто. Сотрудники автоинспекции сообщили, что дорожное происшествие случилось около 2 часов ночи на автотрассе «Москва-Холмогоры». Там произошло столкновения машин «Фольксваген» и «ГАЗель», которые двигались в одном и том же направлении.
В Борисоглебском районе вспыхнул жилой дом
0

22.02 В Борисоглебском районе вспыхнул жилой дом

Сегодня, 22 февраля, в Борисоглебском районе произошло возгорание частного дома. По информации сотрудников МЧС, возгорание произошло около 5 часов дня в селе Вощажниково. На место происшествия незамедлительно выехало две единицы спецтехники и две машины сотрудников МЧС. На ликвидацию возгорания пожарникам понадобилось около 2 часов.
В бытовой ссоре полицейский ранил мужчину из травматического оружия
0

22.02 В бытовой ссоре полицейский ранил мужчину из травматического оружия

Вчера, 21 февраля, в Ярославле сотрудник полиции ранил своего знакомого. По данным сотрудников правоохранительных органов, около 6 часов вечера между приятелями произошла ссора, в ходе которой полицейский выстрелил в обидчика из травматического пистолета. Пострадавшего мужчину доставили в медицинское учреждение. Сейчас проводится служебная проверка произошедшего.
В Ярославле «Жигули» столкнулись с КАМАЗом
0

20.02 В Ярославле «Жигули» столкнулись с КАМАЗом

Сегодня, 20 февраля, в городе Ярославле случилось дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария произошла на Московском проспекте рядом из мостом через Которосль. Там водитель грузовика «КАМАЗ» столкнулся с машиной «Жигули» 15-ой модели. В результате аварии никто не пострадал. Сейчас сотрудники автоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося.
Два автобуса столкнулись в Ярославле, пострадали 4 человека
0

20.02 Два автобуса столкнулись в Ярославле, пострадали 4 человека

Вчера, 19 февраля, в областном центре произошла авария. По данным сотрудников ГИБДД, авария случилась в Заволжском районе Ярославля. Там пассажирский автобус «ПАЗ» столкнулся с автобусом «ЛИАЗ». В салоне первого ехало 20 человек, а второго – 5 человек. В результате столкновения в медицинское учреждение обратилось четыре человека.
В Ростове иномарка въехала в маршрутку
0

20.02 В Ростове иномарка въехала в маршрутку

Сегодня, 20 февраля, в Ростове произошло дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария случилась утром недалеко от филиала часового завода. Там водитель авто «Хундай Акцент» врезался на полном ходу в задний бампер микроавтобуса, который стоял на конечной остановке маршруток № 58,59.
В Ярославле осудили водителя-наркомана, совершившего смертельное ДТП
0

20.02 В Ярославле осудили водителя-наркомана, совершившего смертельное ДТП

В суде рассмотрели уголовное дело против жителя Тутаева 25 лет, которого является виновником смертельного ДТП. Он признан виновным в нарушении ПДД и приговорен к 2 годам заключения. Также осужденный выплатил родственникам погибшего 1 миллион рублей в качестве компенсации.
В Ярославле у женщины изъяли 435 граммов героина
0

20.02 В Ярославле у женщины изъяли 435 граммов героина

Открыто уголовное дело против жительницы Красноперекопского района 25 лет, которую обвиняют в хранении наркотического вещества. По данным следствия, во время досмотра квартиры обвиняемой, которая являлась матерью маленького ребенка, на подоконнике кухни было найдено не менее 435 граммов героина. Наркотик был расфасован в 82 свертка.
Под Ростовом произошло два ДТП с участием пяти машин
0

20.02 Под Ростовом произошло два ДТП с участием пяти машин

Неподалеку от поселка Рассвет под Ростовом случилось два дорожных происшествия. По данным сотрудников ГИБДД, водитель авто «Renault» выехал на проезжую часть автотрассы с обочины. В это время водитель машина «Рено» совершал разворот в непредназначенном для этого месте - пешеходном переходе.
Рекламу натяжных потолков запретили из-за голой женщины и слогана
6

20.02 Рекламу натяжных потолков запретили из-за голой женщины и слогана

Открыто уголовное дело против индивидуального предпринимателя, которого обвиняют в нарушение закона о рекламе с точки зрения морали и нравственности. По данным сотрудников правоохранительных органов, в одной из газет города Ярославля появилась безнравственная реклама натяжных потолков и окон. На ней была изображена женщина, которая демонстрировала обнаженные части своего тела.
В Ростовском районе в ДТП погиб житель Иванова
0

20.02 В Ростовском районе в ДТП погиб житель Иванова

Вчера, 19 февраля в Ростовском районе случилась авария. По данным сотрудников ГИБДД, авария произошла утром около 8 часов на федеральной трассе «Холмогоры» неподалеку от деревни Коленово. Там водитель авто «Chery» 46 лет потерял контроль над управлением транспортом и выехал на «встречку», где столкнулся с машиной «Mercedes-Benz».
Пьяный полицейский покалечил девушку в ДТП
0

18.02 Пьяный полицейский покалечил девушку в ДТП

В воскресение, 15 февраля, на одной из дорог Ярославской области случилось дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария произошла утром около 8 часов на федеральной трассе «Холмогоры».
Житель Ярославля, напавший на школьницу, сядет в тюрьму на 18 лет
0

17.02 Житель Ярославля, напавший на школьницу, сядет в тюрьму на 18 лет

В суде рассмотрели уголовное дело против жителя Ярославля 51 лет, которого обвиняют в попытке на убийство. Мужчину приговорили к 18 годам заключения. Ранее мужчина уже шесть раз был осужден. По данным следствия, в июне прошлого года обвиняемый вечером напал на девушку 16 лет в 4-м Норском переулке.
Пьяный полицейский совершил ДТП на трассе М-8, есть пострадавшие
21

15.02 Пьяный полицейский совершил ДТП на трассе М-8, есть пострадавшие

Сегодня, 15 февраля, на одной из дорог Ярославской области случилось дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария произошла утром около 8 часов в Гаврилов – Ямском районе.
В Рыбинске пешеход попал под автобус
0

15.02 В Рыбинске пешеход попал под автобус

Вчера, 14 февраля, в городе Рыбинске произошло дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария случилась вечером на проспекте 50 Лет Октября. Там под колеса автобуса «ЛиАЗ» попал пешеход. На место ДТП незамедлительно выехали спасатели, бригада «скорой помощи» и инспекторы ГИБДД. В результате наезда пешеход травмировался. Его доставили в медицинское учреждение.
В Ярославле полиция раскрыла серию краж из грузовиков
0

15.02 В Ярославле полиция раскрыла серию краж из грузовиков

Открыто уголовное дело против троих мужчин, которых обвиняют в совершении серии краж из грузовиков. По информации сотрудников полиции, 13 февраля к ним поступили сообщения о кражах из магазинов, которые находятся на улице Чкалова и Белинского. У всех трех случаях преступники воровали товар из машин, с которых разгружали товар.
Вынесен приговор по делу о серии разбойных нападений и грабежей
0

15.02 Вынесен приговор по делу о серии разбойных нападений и грабежей

В суде Ярославля вынесли приговор жителю Вокуты 22 лет, которого обвиняют в совершении серии грабежей и разбоев. Его приговорили к 4,6 годам заключения. По данным следствия, все преступления осужденный совершил на протяжении месяца, когда гостил у родственников.
Мошенник похитил у ярославских пенсионеров 70 тысяч рублей и 110 евро
0

13.02 Мошенник похитил у ярославских пенсионеров 70 тысяч рублей и 110 евро

Вчера ночью, 12 февраля, в квартиру женщины, расположенной в проезде Шавырина в Дзержинском районе, пришел неизвестный мужчина и заявил, что ее сын стал виновником аварии, в которой травмировались люди. Он попросил деньги за освобождения от ответственности ее родственника. Женщина передала аферисту деньги, и он тут же скрылся.
В Рыбинском районе утром полностью сгорел дом
0

13.02 В Рыбинском районе утром полностью сгорел дом

Сегодня утром, 13 февраля, в Рыбинском районе служилось воспламенение жилого дома. По данным сотрудников МЧС, возгорание произошло утром около 7 часов в деревни Залужье. Пожарникам, которые прибыли на место происшествия, для полного устранения возгорания понадобилось менее часа. Но к этому времени жилище площадью 30 кв. метров полностью было уничтожено огнем.
Последние новости