Челябинец чуть не убил девушку за нелестные отзывы в сторону зэков

25.12.2014 8:12 0

Челябинец чуть не убил девушку за нелестные отзывы в сторону зэков

sizoРешением прокуратуры Тракторозаводского района Челябинска под стражу заключен местный житель, 1985 года рождения, которому предъявлено обвинение в совершении тяжкого преступления.

Установлено, что мужчина, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, распивал вместе со своей подругой алкоголь, позже знакомые отправились в магазин за новой порцией и познакомились с одной из продавщиц и пригласили ее в свою компанию. На утро, в результате того, что новая подруга нелестно отозвалась о бывших зэках, мужчина ударил ее ножом в спину, после чего оттащил в ванну и продолжил распивать алкоголь.

Девушке удалось выбраться и обратиться в полицию. За содеянное преступление злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области Непревзойденная грация спортивного стиля Где в Харькове купить бетонный забор от производителя?

Последние новости