Дагестан и Москва подписали соглашение о сотрудничестве на 5 лет

17.11.2014 19:07 0

Дагестан и Москва подписали соглашение о сотрудничестве на 5 лет

office_1Подписание соглашения о сотрудничестве между руководителями Дагестана Р. Абдулатиповым и Москвы С. Собяниным состоялось 13 ноября. Данное соглашение регламентирует все сферы жизни и деятельности двух областей. А именно, развитие транспортной логистики, промышленных отраслей, развитие информации, торговой индустрии, медицинского обслуживания, образования, научной и культурной деятельности, туристического и спортивного направлений и многое другое.

По словам Главы Дагестана Р. Абдулатипова, для республики данное подписание очень важное и весомое событие, несмотря на то, что в прошлом году ДР заняла первое место по темпам развития промышленной индустрии и четвертое по сбору налоговых отчислений, останавливаться нельзя - необходимо продолжать выводить регион из кризиса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее агентство недвижимости в Иваново Наколенные планшеты для пилотов «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги

Последние новости