Денис Мартынов организует кемп 4funwakecamp

19.10.2016 20:04 15

Денис Мартынов организует кемп 4funwakecamp

В России большую популярность начинает набирать вейкборд. К сожалению, на данный момент он не настолько распространен, как хотелось бы его фанатам. Найти себе товарища для тренировок достаточно проблематично. Поэтому настоящий ажиотаж среди любителей данного направления вызвала новость о том, что Денис Мартынов организует кемп 4funwakecamp.

Это собрание фанатов вейкборда, которое будет проходить на острове Пхукет. Благодаря своим связям Мартынову удалось арендовать одну из лучших площадок для занятий вейбордом в Таиланде. Благодаря этому вы сможете отлично провести время. Стоит отметить, что организаторы не выдвигают строгих требований к участникам: принять участие в кемпе смогут как новички, так и профессионалы. Интересно, что вместе с ними на остров отправятся опытные инструкторы, которые при необходимости смогут обучить вас основам вейкборда, преподать ценные уроки и научить разнообразным эффектным трюкам.

Само собой, отдых е будет состоять лишь из занятий спортом. Вы также можете рассчитывать на путешествия по всему Пхукету, которые наверняка запомнятся вам на долгое время. На странице http://wake.ru/events/4funwakecamp/ вы сможете узнать обо всем более подробно. Кемп будет проводиться на протяжении трех недель, начиная с 15 декабря. Само собой, далеко не у каждого имеется возможность провести так много времени вне дома, поэтому для таких людей предлагается тур на неделю.

Стоит отметить также достаточно доступные цены отдых в Таиланде. Полный срок пребывания на острове обойдется вам всего в 1200 долларов, а недельный - 400. В эти суммы включено питание, проживание и многое другое. Позволить себе подобный отдых сможет практически каждый человек, главное - успеть записаться на кемп.

Интересно, что на протяжении всего отдыха организаторы будут проводить фото- и видеосъемку, поэтому, вернувшись домой, вы сможете удивить своих друзей поистине впечатляющими кадрами со своим участием. Вы также можете рассчитывать на интересные конкурсы и викторины, трансферы из ажропорта, вечеринки вместе с другими участниками кемпа и многое другое. Данное мероприятие подойдет всем, кто любит веселье и эксктремальное времяпровождение.

Таким образом, данный кемп будет действительно интересен всем, кто увлекается вейкбордом и увлекательными путешествиями. Вы наверняка останетесь довольны совершенной на остров Пхукет поездкой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее агентство недвижимости в Иваново Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании

Последние новости