Дом печати, разрушенный при атаке боевиков, вновь открыт в Грозном

Дом печати, разрушенный при атаке боевиков, вновь открыт в Грозном

14Сегодня, 25 декабря, в Грозном открыли восстановленный Дом печати, который в начале декабря разрушили боевики. Представитель власти сказал, что задание по восстановлению разрушенного помещения полностью выполнили в запланированный срок.

По его словам, новый Дом печати выглядит намного лучше, чем старый. Чтобы быстро привести его в порядок строители работали в три смены круглосуточно. К Новому году представители средств массовой информации могут вернуться в свой дом.

Напомним, здание Дома печати было разрушено 4 декабря, когда на столицу Чечни напали вооруженные люди. Большое их количество было сосредоточенно именно там. В результате контртеррористической операции между полицейскими и боевиками произошло серьезное боестолкновение. От рук террористов погибли 15 полицейских.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции Отличные фильтры грубой очистки для авто Buy youtube views

Последние новости