Экс-мэру Рыбинска продлили срок ареста до 15 февраля

Экс-мэру Рыбинска продлили срок ареста до 15 февраля

3843510Продлено срок ареста Юрия Ласточкина до 15 февраля, такое решения принял Московский городской суд. Под арест экс-мэр Рыбинска был взят из-за подозрения в получении взятки большой суммы денег. Адвокати чиновника утверждают, что слух о взятке, носит провокационный характер.

За версией правоохранительных органов, экс-мэр вымогал от руководителя рыбинского муниципального предприятия вмести с Геннадием Телегиным, своим помощником, крупную сумму – 2 млн рублей взятки за сохранения ним его должности.

Помощнику уже получил приговор – 5 лет условного и денежное взыскание 4 млн. рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ Топ рейтинг лучших казино Виды тележек для покупок Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея»

Последние новости