Евгений Куйвашев встретился с Владимиром Путиным

27.09.2014 0:15 0

Евгений Куйвашев встретился с Владимиром Путиным

image_big_69494Двадцать шестого сентября состоялась встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Евгений Куйвашев отчитался перед Президентом, рассказал о развитии региона, сделал акцент на том, как развивается промышленность в Свердловской области, а также поделился идеей создания инженерной школы на Урале.

По словам Свердловского губернатора, Владимир Путин поддержал проект создания «Уральской инженерной школы». Он должен стартовать уже в следующем году.

Будущие инженеры будут начинать подготовку к профессии уже со школы. Согласно проекту, в каждой уральской школе должны быть организованы технические кружки и олимпиады.

Следующая новость
Предыдущая новость

Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов Купить просмотры на записи вКонтакте Как много зарабатывать в интернет казино вулкан? Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу

Последние новости