ФК «Уфа» уступила «Тереку» со счетом 0:1

04.11.2014 22:10 0

3

На днях в Чечне закончился 12 тур чемпионата России по футболу. На главном поле Грозного боролись за победу башкирская футбольная команда «Уфа» и местная ФК «Терек». Перед этим встречались молодежные составы этих двух команд, которые сыграли со счетом 0:0.

Лишь в последние минуты первого тайма чеченский игрок Джереми Бокила успел забить гол в ворота гостей. Это оказался единственный гол за всю игру, которая закончилась со счетом 1:0.

По словам главного тренера уфимской команды Игоря Колыванова, ребята с самого начала настроились на сложную игру. Он также заметил, что ему не в чем упрекнуть команду, так как стремление к победе у нее есть.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Как пользоваться зеркалом GGBet