Госслужащая из Омска, которая спекулировала местами в детских садиках, попала под амнистию

31.10.2014 20:34 0

Госслужащая из Омска, которая спекулировала местами в детских садиках, попала под амнистию

äåíüãèБывшая госслужащая Оксана Мецлер обманным путем вымогала у омичей деньги.

Женщина обещала родителям, поставленным в тяжелые обстоятельства, устроить их детей в детские садики за материальное вознаграждение. Размер вознаграждения составлял от двадцати до двадцати пяти тысяч рублей. Таким образом, женщина смогла получить триста тысяч рублей, которые истратила по собственному усмотрению. В действительности у Оксаны Мецлер не было возможности осуществить свои обещания.

Суд приговорил ее к одному году исправительных работ, также пятнадцать процентов ее дохода будет перечислено в пользу государства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики Секреты удачных ставок: бонусы как магниты

Последние новости