Готов новый мотор для Lada Largus и XRay

29.10.2014 12:12 0

Готов новый мотор для Lada Largus и XRay

1315587912_lada-largus-r90-shema-salonaКак сообщает компания АвтоВАЗ, успешно проведены работы по созданию новейшей модификации фирменного мотора.

Сейчас уже подходят к завершению калибровка и разнообразные манипуляции по наладке. Оборудовать новым силовым агрегатом планируется модели XRay и Largus, выходящие с конвейера в 2015-ом году.

Сообщается, что новый двигатель обладает объемом в 1,8 литра. Наибольшая достижимая мощность составляет 122 лошадиные силы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Для чего используются лазерные резаки Жалюзи - неотъемлемая часть современного интерьера Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Избранные темы для WP от "TemplateMonster"

Последние новости