Исламисты в Египте угрожают террором всем иностранцам

01.02.2015 1:31 0

Исламисты в Египте угрожают террором всем иностранцам

468Исламистская организация "Братья-мусульмане" призвала всех иностранцев до 11 феврали покинуть Египет. Тех, кто ослушается и не уедет, ждет новая волна террора.

Такое заявление было сделано в том числе и для иностранных туристов, а также работников из других стран, которые находятся в Египте по трудовому контракту.

Все иностранные структуры до 20 февраля должны отозвать все свои лицензии.

После 20 февраля "Братья-мусульмане" начнут атаковать представительства иностранных компаний в Египте.

До 28 февраля Египет должны покинуть все иностранные послы и дипломаты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые окна и двери в Казахстане «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Каким образом получить займ через интернет? «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом

Последние новости