Из авто, остановившегося на светофоре, грабители похитили более 4 миллионов рублей

Из авто, остановившегося на светофоре, грабители похитили более 4 миллионов рублей

737523_20050310155704Инцидент произошел сегодня, 30 декабря, на Коломяжском проспекте Приморского района Санкт-Петербурга.

Ограбление было совершено в тот момент, когда авто BMW X5, за рулем которого находился один из заместителей гендиректора ОАО «НИИ электромера», остановился на светофоре. К нему подбежали 3 неизвестных, распылили в машине слезоточивый газ и похитили сумку с деньгами, после чего скрылись на машине «Ниссан Инфинити». Ущерб от ограбления составил более четырех миллионов рублей.

Открыто уголовное дело по статье 161 УК РФ "Грабеж". Госзнаки скрывшегося авто установлены. Выяснилось, что машина принадлежит петербурженке. При проверке адреса проживания которой оказалось, что подозреваемая там не живет, а квартира продана 2 месяца назад.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Fx bullion review «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу

Последние новости