Из КОРа Дагестана вывезли 15 тысяч тонн мусора

20.10.2014 20:11 0

Из КОРа Дагестана вывезли 15 тысяч тонн мусора

260520112037 f800x600hРасчистка канала Октябрьской революции в Дагестане длилась 4 дня, за это время из него было извлечено 15 тысяч тонн мусора. 16 октября судебным указом была прекращено поставление воды из жутко загрязненного источника.

Для очистки КОРа подключили двести машин спецтехники, на помощь аварийным службам были привлечены работники городских министерств и ведомств, горожане тоже оказывали посильную помощь, в общей сложности в уборке канала поучаствовали две сотни людей.

По словам директора дагестанского филиала ФГБУ "Минмелиоводхоз" Залкипа Курбанова на 1 м.п. лежало 6-7 кубических метров мусора. Такая масштабная работа по очистке водоканала впервые проходит в Дагестане, шутники говорят, что это событие войдет в историю республики.

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Женские костюмы из футера от производителя Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области

Последние новости