Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать

24.03.2020 18:19 21

Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать

Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать

Этимология понятия смарт-кэжуал означает все, что угодно. Однако представить полноценный образ достаточно трудно, поскольку здесь сочетается блейзер вместе с белой рубашкой, джинсами, а также следует дополнить образ кожаными туфлями. Как можно заметить, то характерной чертой стиля смарт-кэжуал является ношение радикально разных вещей, объединенных в одном образе.

Мужские футболки от Fashion ua в стиле смарт-кэжуал. Стиль в одежде смарт-кэжуал характеризуется довольно размытым и неопределенным образов для мужчины. Стоит остановиться на мужской футболке в стиле смарт-кэжуал, как на одной из предметов гардероба.

Современный мужчина под пиджак или блейзер может надеть футболку, однако будьте внимательны в сочетании между собой цветов. Не бойтесь экспериментировать с аксессуарами. Универсальным вариантом станет футболка однотонного цвета. Кроме того, отличным дополнением будет футболка с не очень большим вырезом. Футболки в стиле смарт-кэжуал славятся:
• простотой;
• качеством;
• хорошо подчеркивают телосложение мужчины.

На замену такой футболке может прийти рубашка-поло. Остановимся еще раз на цвете. В стиле смарт-кэжуал лучше не использовать пёстрые оттенки. Черные и белые цвета всегда остаются в моде. Лучше всего здесь в мужских образах смотрятся однотонные оттенки синего, зеленого, бежевого. Чтобы максимально соответствовать стилю старайтесь выбирать вещи полуприлегающего кроя и избегайте полупрозрачных тканей.

Создаем образы в стиле смарт-кэжуал. Действительно при помощи стиля смарт-кэжуал можно создавать модные образы на любой случай. Для прогулочного варианта больше подойдет тандем блейзера с футболкой или рубашкой fashion-ua.com.ua/muzhskie-rubashki-s-dlinnim-rukavom. В зависимости от сезона можно вовсе ничего не надевать поверх футболки. Такой образ напоминает более спортивный, однако, он выглядит не менее стильно, чем классический.

Для деловых и иных официальных мероприятий стильным и современным будет образ, состоящий из бомбера, футболки, брюк чинос и дополните брогами. При таком сочетании вещей из гардероба – отличная возможность выглядеть модно.

Стиль смарт-кэжуал считается не только стилем одежды, но и состоянием души. Комбинируя разнообразные предметы гардероба между собой по цветам, и дополняя все аксессуарами – руководствуйтесь стильными правилами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Свадебный салют для невероятного шоу Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий

Последние новости