KFC в Ижевске оштрафовали за антисанитарию

09.02.2015 22:21 12

KFC в Ижевске оштрафовали за антисанитарию

1Заведение сети KFC в Ижевске было оштрафовано за несоблюдение санитарного законодательства. О результатах проведенной проверки отчиталась информационная служба контролирующего ведомства по Республике Удмуртия.

Чиновники проводили инспекцию совместно с сотрудниками ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в УР». Оценке подверглось кафе, размещенное в ТРК «Петровский». В ходе рейда были выявлены многочисленные нарушения санитарных норм и правил.

Выявленные проблемы были устранены после прокурорского предписания, однако и компания «КФС Ижевск» и директор кафе вынуждены были заплатить штраф.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца» Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион

Последние новости