Китайскую соцсеть Kwai чаще начали загружать в России

07.12.2018 17:53 0

Китайскую соцсеть Kwai чаще начали загружать в России

Пользователи интернета в России больше всего скачивают китайскую соцсеть Kwai. Мессенджер лидирует на Google Play и иных ресурсах.

Kwai занимает первое место по загрузкам в сутки на территории России в рейтингах App Store и Google Play в конце апреля. Китайский портал смог опередить такие проекты, как «ВКонтакте», WhatsApp и «Госуслуги».
Вчера китайская мобильная программа заняла первую позицию в рейтинге Google Play. Kwei в App Store расположился на стартовом месте в разделе «Фото и видео», в общем перечне портал находится на втором месте.
Китайский сервис дает возможность создать краткие ролики с применением разных фильтров и стикеров. Ранее приложение считалось методом обмена «гифок», но далее перевоплотился в соцсеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Полезные приложения для инструктора по аэробике Купить просмотры на записи вКонтакте Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций

Последние новости