Компания Mazda отказывается от выпуска «пятёрки» в кузове минивэн

04.02.2015 18:00 0

Компания Mazda отказывается от выпуска «пятёрки» в кузове минивэн

Mazda-5-2015-Release-DateНекоторыми своими планами на будущее поделилась компания Mazda. Так, менеджеры желают остановить производство модели Mazda 5, выпускаемой в виде минивэна. Предпосылки такового решения скрываются в том, что наблюдается резкий спад интереса к машинам такого типа.

Возможно, фирма заменит модель каким-нибудь кроссовером, вмещающим пять-, либо семь человек. Тем, кто не знал, расскажем, что уходящая модификация обладала мотором объёмом в 2 литра, степень отдачи которого достигала 146 «лошадей».

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько лет нужно владеть недвижимостью для продажи без налога Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Способы сделать удачную ставку на Dota2 Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною!

Последние новости