«Краснодар» продал все билеты на матч ЛЕ с «Эвертоном»

«Краснодар» продал все билеты на матч ЛЕ с «Эвертоном»

773717609Полные трибуны ожидаются на матче, в котором «Краснодар» сойдется с «Эвертоном». Матч состоится в четверг, второго октября, на краснодарском стадионе «Кубань» и начнется в восемь часов вечера.

На официальной Интернет – странице российского клуба «Краснодар» появилась информация о том, что все билеты на матч на данный момент раскуплены.

Напомним, «Краснодар» впервые участвует в Лиге Европы. С «Эвертоном» команда сыграет в рамках второго тура группового турнира Лиги Чемпионов.

В первом туре «Эвертон» обыграл с разгромным счетом немецкий «Вольфсбург», а матч «Краснодара» с французским «Лиллем» закончился ничьей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Волна Казино Где и как купить качественный диван для офиса? Распродажа серебряных ювелирных украшений Василий Уткин : «Тосно» — это команда, которая никому не нужна Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде

Последние новости