Largus Cross от Lada встала на конвейер

07.02.2015 22:58 0

Largus Cross от Lada встала на конвейер

05183263Как сообщает компания АвтоВАЗ, на сборочных конвейерах предприятия начались работы по созданию новейшей версии внедорожного автомобиля Largus Cross. Причём некоторые представители первых партий уже готовы радовать своих владельцев.

В первую неделю февраля началась кампания по приёму предварительных заказов на упомянутые машины. А ведь если экономическая ситуация складывалась чуть по-другому, то на этих автомобилях россияне ездили бы уже в ноябре 2014.

Следующая новость
Предыдущая новость

Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Новые камеры для наблюдения

Последние новости