Ложитесь поздно – бойтесь умереть до полудня

05.12.2014 15:03 0

Ложитесь поздно – бойтесь умереть до полудня

cbd33de69a958d54c8d0fb8b55ac4810Неожиданное открытие сделал основатель проекта AsapScience, по имени Митчел Моффит. Он провел исследования, в ходе которых пришел к выводу, что время ухода из жизни связано с тем, когда конкретный человек ложится спать.

По его мнению, временем засыпания управляют определенные гены, они же диктуют ритм работы биологических часов. Так, было выявлено, что любители уснуть позже могут умереть примерно в 18 часов, а просыпающиеся с первыми лучами солнца - в 11 часов. В чем конкретная польза этого утверждения – пока непонятно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Енисей» Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически

Последние новости