Махачкалу посетила делегация из Крыма

06.12.2014 16:27 3

Махачкалу посетила делегация из Крыма

Øïèëü ñ ïîëóìåñÿöåì äëÿ ìèíàðåòà Ìîñêîâñêîé ñîáîðíîé ìå÷åòèВ Махачкалу прибыли гости из Республики Крым для встречи с председателем Духовного управления мусульман Дагестана муфтием шейхом Ахмад хаджи Абдулаевым, который очень радушно встретил визитеров.

Председатель пожелал крымчанам, чтобы в скором будущем на полуострове появился муфтият, который будет соответствовать пожеланиям мусульман Республики Крым.

Всего в составе делегации приехали одиннадцать человек. Махачкалу пожелали посетить не только религиозные деятели, но и юристы, бизнесмены и представители других профессий. Крымчане поблагодарили председателя за радушный прием, и подчеркнули, что издавна между республиками существует незримая связь по всем направлениям. В конце встречи стороны обязались не терять, а наоборот поддерживать эту связь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новогодние подарки для каждого Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Кредит под залог автомобиля в Москве Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» Официальный сайт Джет казино

Последние новости