Медицинским работникам Вологды продолжат выплату компенсации за съем жилья в 2015 году

Медицинским работникам Вологды продолжат выплату компенсации за съем жилья в 2015 году

medrabotnikДепартаментом здравоохранения Вологодской области было принято решение продолжить выплаты компенсации за съемное жилье медработникам, которые не имеют такового. Для реализации данного проекта бюджетом города запланировано более 5 миллионов рублей на 2015 год. Как и прежде медицинским работникам будут выплачивать три четверти от той суммы, которая указана в договоре арены. Но, также существуют ограничения по данному вопросу. Так, сумма компенсации не может превысить лимит в 5 тысяч рублей.

По мнению представителей департамента данная мера придает стимул ценным кадрам медицины оставаться в Вологде. На сегодняшний момент компенсацией пользуются не только врачи, но и средний медицинский персонал.

В рамках проекта социальной помощью смогут воспользоваться восемьдесят медицинских работников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Играйте в новые лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан 24 Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original

Последние новости