Многотысячный митинг против террористов состоялся в Грозном

Многотысячный митинг против террористов состоялся в Грозном

13В субботу, 13 декабря, в столице Чеченской Республике прошел 50-тысячный митинг против терроризма. Об этом пишут СМИ со ссылкой на главу Чечни Рамзана Кадырова.

Акцию организовали общественные и правозащитные организации. Они вышли на площадь, чтобы поддержать действия властей в борьбе с боевиками и попросить главу Чечни оградить их от повторения таких событий.

В митинге приняли участие родственники погибших от рук боевиков, молодые люди, среди которых были школьники и студенты, а также представители общественных организаций.

Напомним, недавно, 4 декабря, в Грозном случилось серьезное противостояние между боевиками и полицейскими. Тогда погибли 14 силовиков и 11 вооруженных людей.

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Ставки на ближайшие матчи по Дота2 Терапия смешанных форм недержания мочи Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Официальный сайт Волна Казино

Последние новости