Модель on-Do от Datsun в кузове седан получит коробку-автомат

20.02.2015 13:46 24

Модель on-Do от Datsun в кузове седан получит коробку-автомат

datsun-on-do-23jpgСтало известно о том, что компания Datsun в лице перспективно мыслящих представителей, намерена улучшить модель on-Do. Напомним, что выпускается таковая в кузове седан. Улучшение будет заключаться в оснащении автомобиля автоматической коробкой передач.

Таким образом, создатели желают увеличить конкурентоспособность этой модификации: приобретать машину с АКПП станут покупатели, более требовательно относящиеся к техническим характеристикам автомобиля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Виды тележек для покупок Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь

Последние новости