МТС на территории Крыма не будет

25.11.2014 22:57 0

МТС на территории Крыма не будет

mtsОдин из крупнейших мобильных операторов МТС не собирается предоставлять свои услуги на территории Крыма, так об этом сообщил Глава компании Андрей Дубовсков.
Сейчас, население Крыма пользуется оператором, который принадлежит ООО «К-Телеком», и МТС не имеет к этому никакого отношения. И этот оператор владеет теми частотами, которыми раньше владела «МТС Украина».
В октябре 2014 года компания «МТС-Украина» перепродала свою компанию миллионерам на общую сумму 17 700 000 евро. Покупатели неизвестны. На данный момент, бывшие абоненты «МТС-Украина» обслуживаются компанией «ТриМоб» и «К-Телекома».

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбраться из долговой ямы? Демоверсия vs Игра на деньги Ремонт кондиционеров в Харькове: помощь от профессионалов Валерий Петраков будет тренировать «Томь» без контракта Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер

Последние новости