На Финском заливе лыжник провалился под лёд

23.01.2015 18:13 0

На Финском заливе лыжник провалился под лёд

led_4В пятницу, 23 января, около 3 часов дня по московскому времени появилась информация,  что в Сестрорецке на Финском заливе человек ушел под лёд. На место происшествия сразу же прибыли сотрудники Главного управления МЧС России по Петербургу.

Спасатели рассказали, что лыжнику, провалившемуся под лед, помогли рыбаки. Из подручных средств они смастерили приспособление, которое помогло мужчине выбраться из воды. Затем за пострадавшим прибыли МЧСники на катере с воздушной подушкой и отвезли мужчину на берег, где его уже ожидали сотрудники скорой помощи. Медики оказали потерпевшему необходимую медицинскую помощь, его жизни ничего не угрожает. В МЧС напоминают о необходимости придерживаться правил безопасности при выходе на лед.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Марат Измайлов ведёт переговоры с московским «Араратом» Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева

Последние новости