На КАД грузовик Volvo столкулся с "легковушкой" Renault

На КАД грузовик Volvo столкулся с

Stolknulis_GAZel_i_gruzovoy_2014-10Сегодня, 8 декабря, на 92-м километре Кольцевой автомобильной дороги столкнулись фура марки Volvo и легковой автомобиль Renault.

По данным информационного издания "БалтИнфо", водитель иномарки получил множественные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу бригадой скорой помощи.

В результате дорожно-транспортного происшествия на кольцевой возник затор. Сервис "Яндекс.Пробки" сообщает, что длина тянучки составила 2 километра, а средняя скорость движения машин - 7 километров в час.

На месте происшествия работают сотрудники ДПС, которые изучают все обстоятельства аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Методы противодействия коллекторам в Украине Играйте в казино Fresh Сколько лет нужно владеть недвижимостью для продажи без налога

Последние новости