На Кузбассе в машине сгорела молодая пара

На Кузбассе в машине сгорела молодая пара

07По информации, полученной от пресс-службы правоохранительных органов на Кузбассе, накануне произошло ДТП с последующим возгоранием, в котором погибли два человека: парень, 1992 года рождения, и девушка, 1996 года рождения.

Поздним вечером в четверг в Новокузнецком районе загорелся автомобиль, о чём очевидцы сообщили в полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что водитель, находившийся за рулём автомобиля Toyota Highlander, не рассчитал маневра на отрезке трассы и превысил допустимую скорость. В результате чего машина на полном ходу врезалась в бетонный блок. После этого машина загорелась. Врачи скорой помощи, которые приехали на место аварии, пытались сделать всё возможное, но, к сожалению, два человека, находившиеся в автомобиле, погибли.

По факту происшествия продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Создание сайта с нуля Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой»

Последние новости