На Ставрополье мужчина убил знакомого за бранное слово

На Ставрополье мужчина убил знакомого за бранное слово

4На Ставрополье мужчина погиб от руки знакомого за неудачно сказанное слово. Трагедия, по данным информационной службы регионального управления следственного комитета СК РФ, произошла 21 октября в Александровском районе.

Двое приятелей распивали совместно алкогольные напитки. Между собутыльниками возник конфликт, в ходе которого один из них обвинил другого в нетрадиционной сексуальной ориентации. 58-летний мужчина, не снеся подобного «оскорбления», нанес обидчику удар ножом в грудь. В результате жертва злословия скончался на месте до прибытия медиков.

В отношении подозреваемого сотрудники полиции возбудили уголовное дело, ведется дальнейшее расследование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Элитная недвижимость ОАЭ - “Harbour Lights” Лучший трикотаж от производителя Ремонт кондиционеров в Харькове: помощь от профессионалов Купить роликовые коньки онлайн

Последние новости