На Ставрополье осудили торговцев оружием

19.10.2014 21:14 0

На Ставрополье осудили торговцев оружием

33На Ставрополье двух братьев осудили за торговлю оружием. Как сообщает пресс-служба Пятигорского городского суда, двое жителей Ингушетии занимались незаконным сбытом огнестрельного оружия. Бизнес братья Газгиреевы организовали в 2013 году на территории Северо-Кавказского федерального округа. Оружие закупалось у неустановленных лиц, для конспирации использовались подложные телефонные номера и платежные банковские карты.

Правоохранительные органы, возбудив против преступников уголовное дело за нелегальный оборот оружия, передали все собранные материалы в суд. В итоге один из братьев был приговорен к 5 годам и 10 месяцам колонии, а второй отправится туда на 5 лет и 3 месяца.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Курбан Бердыев вернётся в «Рубин» Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала»

Последние новости