На Ставрополье племянник убил тетю табуретом

На Ставрополье племянник убил тетю табуретом

10На Ставрополье преступник использовал для убийства необычное орудие. Как сообщают в информационной службе краевого следственного управления СК РФ, свою жертву 34-летний мужчины убил металлическим табуретом от фортепиано.

Инцидент произошел в Невинномысске 25 октября. Подозреваемый вместе со своей тетей 57 лет распивал алкогольные напитки. В течение вечера между родственниками вспыхнула ссора, в ходе которой агрессивный племянник убил пожилую женщину, нанеся ей множественные удары по голове.

Против мужчины возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства трагедии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Лучшее агентство недвижимости в Иваново Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Польза от 4G камер видеонаблюдения Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»!

Последние новости