Начальник омской колонии заставлял осужденных ремонтировать собственный дом

22.12.2014 21:41 0

Начальник омской колонии заставлял осужденных ремонтировать собственный дом

190158625По сообщению ведомства, на территории Омска окончено расследование открытого дела по отношению к бывшему начальнику омской колонии. Мужчина обвиняется в совершении преступления, связанного с превышением должностных полномочий.

По версии следствия, с осени прошлого года по апрель текущего начальник колонии пользовался трудом заключенных и сотрудников для того, чтобы производить ремонт своего дома. Вместо оплаты прямых обязанностей работники получали заработную плату за отработанное на его участке время.

В процессе следствия виновный признался в преступлении. Уголовное дело направлено в судебные органы для дальнейшего разбирательства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Польза от 4G камер видеонаблюдения Эритритол по доступной цене «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Игровые автоматы Чемпион Казино

Последние новости