Начальникам на заметку: голодные сотрудники работают динамичнее

12.11.2014 21:05 3

Начальникам на заметку: голодные сотрудники работают динамичнее

87555929_lagux03Как удалось выяснить специалистам, представляющим Институт Утрехта: люди, испытывающие чувство голода, работают в несколько раз активнее сытых.

При помощи длительных испытаний было доказано, что мозг, ощущающий голод, в принципе работает лучше. В эксперименте по этому поводу принимали две группы офисных сотрудников: те, кто не позавтракал, быстрее выполняли тесты интеллектуального плана. Сытые же также справились, но им понадобилось больше времени.

Следующая новость
Предыдущая новость

Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Самые популярные шрифты в современном дизайне Владимир Габулов присоединился к сборной России Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You

Последние новости