Начался монтаж пролетных строений эстакады съезда с ЮВХ на Волгоградский проспект

01.12.2021 1:52 3

Начался монтаж пролетных строений эстакады съезда с ЮВХ на Волгоградский проспект

Начался монтаж пролетных строений эстакады съезда с ЮВХ на Волгоградский проспект

Начался монтаж пролетных строений эстакады съезда с Юго-Восточной хорды на Волгоградский проспект. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

«Мы приступили к монтажу железобетонных балок и бетонированию пролетных строений эстакады направленного съезда с Юго-Восточной хорды на Волгоградский проспект в сторону области, - сказал Рафик Загрутдинов. – Кроме этого на развязке ведется переустройство инженерных коммуникаций, в том числе переустройство теплосети, кабельной линии 110 кВ, работы по усилению коллектора реки Нищенка».

Напомним, работы ведутся по проекту строительства улично-дорожной сети с искусственными сооружениями и переустройством инженерных коммуникаций на участке от улицы Грайвороновская до улицы Шоссейной, включая транспортную развязку на пересечении с Волгоградским проспектом.

Проектом предусматривается строительство и реконструкция 10,39 километра дорог, в том числе 5 эстакад, суммарной протяженностью 3,2 километра.

«По поручению Мэра Москвы С.С.Собянина, строительство Юго-Восточной хорды планируем завершить до конца 2023 года», - добавил Рафик Загрутдинов.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

«Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Когда вызывать кардиолога на дом? Покупайте лайки в проверенных сервисах Накрутка лайков в социальных сетях Джет казино Казахстан — как работает и что предлагает клуб?

Последние новости