Недвижимость Подмосковья: востребованность домов в Фирсановке

13.04.2018 21:27 66

Недвижимость Подмосковья: востребованность домов в Фирсановке

Загородная недвижимость – довольно привлекательный сегмент рынка, пользующийся спросом в различных кругах потребителей. Верным данное утверждение является и тогда, когда речь идет о современном Подмосковье. Сейчас здесь взорам потребителей предлагается невероятное множество вариантов, способных удовлетворить запросы даже наиболее искушенных покупателей. Какие из них являются максимально востребованными среди данной группы?

Первые позиции отводятся комфортабельным и благоустроенным особнякам, располагаемых на территории современных коттеджных поселков. Привлекательны населенные пункты элитной категории, которые находятся в непосредственной близости к самой Москве. Под подобные параметры попадают дома на шоссе Ленинградское. В целом направление привлекает потребителей по следующим пунктам:

· наличие удобных дорог для совершения ежедневных поездок в город,

· расположение в экологически чистой зоне, где отсутствуют промышленные зоны, заводы и производственные предприятия,

· возможность расположиться в непосредственной близости от роскошных природных пейзажей и чистейших водоемов,

· оснащенность новообразовавшихся населенных пунктов всеми требуемыми коммуникациями.

Если рассмотреть более конкретные варианты, привлекающие взоры потребителей, то сказать нужно о таком поселке как Фирсановка, который располагается в Химкинском районе Московской области. Здесь есть населенный пункт, который великолепным образом сочетает в себе комфорт городской жизни и красоту первозданной природы. Существенная часть покупателей делает выбор именно в пользу домов, в которых можно проживать круглый год. Причем касается это и граждан, планирующих каждый день ездить на работу или по делам личного бизнеса в столицу. Дело в том, что для них не составит особого труда воплощать данные действия в реальность. Ведь коттеджи в Фирсановке это:

· возможность оперативно добираться в Москву по Ленинградскому шоссе (расстояние от МКАД – 17 км),

· наличие в непосредственной близости школ, детских садов,

· функционирование спортивных площадок и комплексов,

· расположение вблизи нескольких крупных торговых центров,

· наличие салонов красоты и СПА-центров,

· функционирование поликлиники и т.д.

Все эти и ряд других нюансов делают описываемые объекты в Подмосковье особо привлекательными для современных семей с детьми. Многие из них, успев прочувствовать на себе все недостатки жизни в самом центре мегаполиса, стремятся дать своим детям все только самое лучшее.



Следующая новость
Предыдущая новость

Способы сделать удачную ставку на Dota2 Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты «СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Подбор туров на Отпуск.ком

Последние новости