Новый союз трех: Google, Apple и Disney

Новый союз трех: Google, Apple и Disney

1_296Интересное бизнес-сообщество образовалось недавно. Как стало известно, компания Walt Disney договорилась о партнерстве с Google и Apple.

Компании в рамках союза будут работать в сфере охраны прав на цифровые авторские материалы. Продуман целый алгоритм действий, которым могут пользоваться все желающие приобрести диснеевские фильмы.

Предлагаться таковые будут при помощи онлайн-магазина Apple. Смотреть их можно будет на гаджетах, на которых установлена «операционка» от Google, называемая Android.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наколенные планшеты для пилотов Блокчейн-синергия: как Сбербанк становится проводником Bitcoin-технологий El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор?

Последние новости