El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80

01.06.2017 22:44 39

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80

Израильская авиакомпания El Al увеличила стоимость провоза одного места багажа до 23 кг на рейсе Киев-Тель-Авив с $70 до $80 в одну сторону при условии оплаты в аэропорту, сообщает http://vnebi.com.

Цена провоза багажа при условии оплаты заранее также повысилась - с $35 до $45 за один чемодан весом до 23 кг в одну сторону. Как следует из информации авиаперевозчика, повышение произошло почти на всех маршрутах, на которых El Al работает по концепции лоу-кост под торговой маркой UP - это рейсы из Тель-Авива в Киев, Берлин, Будапешт, Прагу.

Исключение составляет линия Тель-Авив-Ларнака, где стоимость провоза багажа осталась прежней - $35 и $70 за чемодан в одну сторону при условии оплаты заранее и при оплате в аэропорту соответственно.

El Al вывела на украинский рынок свою бюджетную торговую марку UP в марте 2014 года. Тогда перевозка одного места багажа составляла $20 при условии оплаты заранее и $40 при оплате в аэропорту. С 1 января 2015 года стоимость провоза багажа была поднята до $35 за чемодан при оплате заранее и до $70 при оплате в аэропорту.

В рамках концепции UP пассажирам рейсов Киев-Тель-Авив по самому дешевому тарифу экономического класса UP Basic не предоставляется возможность бесплатной перевозки багажа, выбора места (его автоматически выбирает система), а за регистрацию в аэропорту берется плата в размере $10. На борту напитки и питание предоставляется за отдельную плату как у лоу-кост авиаперевозчиков.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Клуб для истинных любителей покера Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Онлайн казино: когда результат виден моментально

Последние новости