Доставить цветы за границу

16.01.2020 18:40 18

Доставить цветы за границу

Предлагаем нашу солнечную коллекцию

Сочетание оранжевых цветов с растениями другой тональности кажется несовместимым понятием. Однако такой вывод не соответствует действительности. Отлично выглядеть они будут как в одиночном варианте, так и в сборной композиции.

Оранжевые цветы — символ солнечных лучей, которые согреют в любое время года. Букет такой яркой окраски поднимет настроение каждому из нас и выведет из состояния депрессии. В этом вам помогут специалисты FloraQueen, который подберут идеальную композицию для близкого человека.

Мы может предложить вам следующие «солнечные» букеты:

  1. «Оранжевый рассвет». Всплеск ярких оттенков наполнит сердце получателя теплом и светом. Букет из оранжевых хризантем, роз и лилий эффектно дополнен декоративной зеленью. Подарок отлично смотрится не только в осеннюю пору, что делает его универсальным презентом.
  2. «Персиковый аромат». Этот оттенок отлично сочетается с яркими оранжевыми нотками композиции. Лилии, розы, хризантемы, гермини в такой цветовой гамме наши флористы удачно дополнили красными альстромериями.
  3. «Энергия цветов». Чтобы подпитать внутренние силы подобным цветочным миксом, достаточно просто на него взглянуть. Букет можно назвать смелым решением флористов, потому что состоит он из сочетания белого, оранжевого, желтого, зеленого и красных цветов.
  4. «Манго». Величественные розы и хризантемы оранжевых тонов изящно оттеняются в этой композиции миниатюрным золотарником и герберами.
  5. «Цветущие розы». Не всегда красные бутоны в состоянии стать основой для эффектной композиции. Оранжевые розы выглядят великолепно в тандеме с мини-гвоздиками той же тональности. «Изюминка» букета — это добавление в его состав зверобоя и белых роз.

Как отправить букет за пределы страны?

FloraQueen избавит вас от трудностей в этом вопросе. Достаточно зайти на наш сайт и воспользоваться услугой фильтрования по виду растения и его тональности. Доставить цветы за границу доставит нам удовольствие после того, как клиент заполнит небольшую заявку в онлайн-режиме. Приятным сюрпризом станет бесплатная транспортировка презента в нужное место назначения. Его также указываем при заполнении заявки с оглашением нужной даты доставки.

Реально воспользоваться дополнительной услугой в виде персонализацией приложения к презенту. Это может быть поздравительная открытка, забавный мишка или классическая ваза.

Следующая новость
Предыдущая новость

Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Официальный сайт Джет казино Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной

Последние новости