ОАЭ - сердце арабского мира

18.02.2015 18:15 15

ОАЭ - сердце арабского мира

ОАЭ - государство, расположенное на Северо-Востоке Аравийского полуострова. Не смотря на то, что большую часть острова знимает пустыня, очень часто встречаютя огромные оазисы, на которых находятся города-мегаполисы.
Столицей ОАЭ является город Абу-Даби - это один из самых богатых и красивых городов в мире, который постоянно привлекает туристов. Он поражает своих посетителей великолепным пейзажем, огромными парками и садами. Аль-Хусн - главная историческая достопримечательность города. Он был создан для охраны самого ценного в Объединённых Арабских Эмиратах - питьевой воды.
Но не смотря на это, главным туристическим городом в ОАЭ остаётся Дубай. Он известен еще с самых давних времен, как город купцов. Он привлекает туристов своими пляжами, а также огромными торговыми центрами. К достопримечательностям города можно отнести самый красивый и дорогой отель Бурдж аль-Араб, выполненный в виде паруса и находящийся на всемирно известном архипелаге - пальме Джумейра. Дубай - отличное место для любителей активного отдыха - здесь можно найти себе занятие на любой вкус, будь то горные лыжи, велосипед или дайвинг.
Большенство отелей а Объединённых Арабских Эмиратах выполнены с присущей арабам роскошностью, с европейским обслуживанием, вежливым персоналом и великолепно обставленным номером. Классификация отелей в точности такая же, как и Европейская - чем больше звезд, тем роскошнее и больше отель. Отели можно разбить на группы: находящиеся непосредственно около моря с собственным пляжем, располагающиеся вблизи моря без собственного пляжа и отели, удаленные от моря, посетителей которых до пляжа довозит автобус.
Вас очень приятно удивит, что долго находясь на улице, вам не захочется заходить обратно в помещение, как это происходит в других странах, но напротив, воздух там приятный и совсем не душный.
Не смотря на то, что в Арабских Эмиратах постоянно высокая температура, море там никогда не становится на мели горячим, поэтому купаться там одно удовольствие!
Купить путевку в оаэи отправиться в Объединённые Арабские Эмираты, будьте уверены, что обратно вы вернетесь с незабываемыми ощущениями, приятными воспоминаниями и хорошо отдохнувшими.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Наколенные планшеты для пилотов ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Заказать качественные бигуди для волос

Последние новости