Один из самых опасных британских гангстеров умер в Лондоне

27.11.2014 3:57 0

Один из самых опасных британских гангстеров умер в Лондоне

bio-image-big26 ноября в Лондоне умер Фрэнки Фрейзер, которого считали самым опасным гангстером Британии, недаром у него была кличка "Безумный".

Дожил гангстер до 90 лет. Ему пришлось сделать ампутацию ноги, из-за чего он впал в кому. Родственники приняли решение о том, чтобы отключить его от системы жизнеобеспечения, так как шансов на то, что он выйдет из комы, не было.

40 лет из 90 Фрейзер провел в тюрьме. Страшную репутацию он приобрел из-за того, что любил расправляться с обидчиками и конкурентами с помощью плоскогубцев.

Фрейзер даже написал свою автобиографию, по которой сняли фильм. Книга сразу же разошлась полумиллионным тиражом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал» Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино Симптомы катаракты и методы лечения Лучшие хобби для 45-летних мужчин Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов»

Последние новости