Омский цех по изготовлению памятников сгорел дотла

Омский цех по изготовлению памятников сгорел дотла

311858Возгорание в цехе по производству памятников произошло примерно в три часа ночи по местному времени на по улице Красная Звезда в Ленинском районе. Вследствие пожара площадь более 60 квадратных метров выгорела дотла. Среди пострадавших оказался молодой 21-летний охранник цеха, который скончался в больнице.

На данный момент по факту возгорания правоохранительными органами Омска начата проверка, для определения причины пожара привлечены эксперты-пожаротехники. Процессуальное решение будет получено только после результатов доследственной экспертизы, в случае получения информации о поджоге будет возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Значение качественной моторезины Блокчейн-синергия: как Сбербанк становится проводником Bitcoin-технологий Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Наколенные планшеты для пилотов

Последние новости