Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной

15.12.2018 12:56 111

Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной

Анна Калантерная - это успешный стандаппсихолог и тренер, который активно использует метод проведения своих семинаров в онлайн режиме. Тренинг проходит в закрытой группе Telegram, что позволяет всему частникам иметь доступ независимо от своего местонахождения. Некоторые коучи и ученики(занимающиеся) сетуют на то, что на онлайн семинарах, каждому конкретному ученику (занимающемуся) уделяется мало внимания. Но это ни в коей мере не касается онлайн марафонов Анны Калантерной. Благодаря использованию соцсетей, здесь обеспечивается максимальное внимание каждому участнику, плюс все имеют возможность получить индивидуальную консультацию от квалифицированного психолога.

Почему стоит пройти тренинги в онлайн режиме

Сразу следует уточнить, что ни один онлайн тренинг не может заменить "живого" общения с преподователем. Но в жизни бывают разные ситуации, Вы можете находиться в другом городе или вообще в другой стране,могут быть проблемы со здоровьем и так далее, в таких случаях онлайн занятия - это оптимальный способ получить необходимые знания и навыки, не выходя из дома и в самых комфортных условиях.

Анна Калантерная в этом направлении сделала очень много. Во-первых, она разработала и успешно ведет психологиеские тренинги в таком формате.

1) "Матрица стройности". Программа для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от лишнего веса.

2) "Автор жизни". Онлайн семинары помогут найти свое призвание в жизни и пути реализации, поставленных задач.

3) "Жизнь без чувства вины". Очень полезная и своевременная программа, которая сделает Вас уверенным и успешным человеком, позволив избавиться от угнетающего чувства вины.

4) "Финансовый ключ". Специально разработанный тренинг, для людей, которые хотят получить финансовую независимость. При этом оказывается самым важным просто изменить образ своего мышления.

Это далеко не полный перечень программ тренингов от Анны Калантерной. Но все их объединяет то, что ключ к успеху находится внутри нас. Оказывается, чтобы решить большинсво самых важных проблем, нужно всего лишь поменять свое отношение к ним и естественно мышление. Для одних людей это сделать не сложно, но это единицы, а для подавляющего большинства, это настоящая проблема. Вот бизнес тренер Анна Калантерная и помогает решить данную проблему максимально эффективно и в доступной форме. Узнать более подробную информацию или записаться на тренинги Анны Калантерной можно перейдя по ссылке или на официальном сайте международной тренинг студии.

Пресс релиз подготовлен благодаря тренинг-центру Калантерной.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Как много зарабатывать в интернет казино вулкан? Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Эритритол по доступной цене

Последние новости