Парень до смерти избил отчима в Братске

Парень до смерти избил отчима в Братске

872210_3Парень до смерти избил отчима в Братске, а мать покрывала сына. В октябре полицейские в одной из квартир обнаружили труп 34-летнего мужчины.

Женщина рассказала полицейским о том, что ее муж вернулся домой и жаловался на здоровье, лег спать и не проснулся. Но после того, как было проведено вскрытие, стало понятно, что тело подверглось физическому насилию. Так как у мужчины были множественные переломы ребер и разрыв селезенки. Смерть мужчины наступила от тупой травмы груди и живота.

После чего следователи опросили соседей, который подтвердили о том, что мужчина пришел домой в полном здравии, а ночью были слышны крики и звуки.

Мужчину убил 29-летний сын сожительницы. И он, на данный момент, находится под стражей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Как связаны фитнес и сон? Демисезонное пальто женское от Favoritti Виды тележек для покупок Казино Как Пространство Для Современного Искусства

Последние новости