Парикмахер-стилист Ольга Тимакова

03.05.2015 22:10 45

Парикмахер-стилист Ольга Тимакова

Эффектный образ невозможно создать без соответствующей прически. Особенно это касается важных событий, например, свадьбы или дня рождения. К сожалению, участники торжества не всегда могут выкроить даже свободной минуты для посещения специалиста, в результате чего на фотографиях памятного праздника они выглядят просто некрасиво.

Впрочем, жители столицы всегда могут воспользоваться услугами стилиста на дому. Одним из самых известных представителей данной профессии, по праву считается Ольга Тимакова. Она на протяжении уже более 12 лет занимается деятельностью в данной сфере, поэтому сомневаться в качестве ее работы просто глупо. Ее помощь, в основном, востребована среди новобрачных. В список предлагаемых Ольгой услуг входит создание причесок и макияжа, свадебных образов молодоженов, помощь в покупке косметических средств, а также подбор разнообразных аксессуаров и украшений для невесты. Благодаря ее чуткому руководству, знаменательный день и невеста запомнятся всем гостям, а снимками с торжества можно будет гордиться.

Обращаясь к Ольге, вы не покупаете кота в мешке. Клиенты всегда могут посетить официальный сайт парикмахера, чтобы просмотреть ее портфолио. Например, зайдя на http://stilistz.ru/home/svadebnye-pricheski, вы сможете ознакомиться с фотографиями причесок, сделанных специально для свадеб. В другом разделе имеются снимки макияжных работ. Кроме того, стоит посетить и раздел "Галерея", где вы сможете в полной мере оценить профессионализм парикмахера. Ознакомившись с портфолио Ольги, вы наверняка захотите стать ее постоянным клиентом.

Это не так уж сложно, к тому же достаточно недорого по сравнению с косметическими салонами. Найти прайс-лист можно на сайте Ольги. Работа с ней очень комфортна: вам не придется выкраивать время для посещения, поскольку, при необходимости, она всегда сможет сделать всю работу на дому, причем, за очень короткое время. Кроме того, вы сможете рассчитывать на по-настоящему индивидуальный подход и внимание к мелочам. Ольга очень пунктуальна, что очень важно для такого большого города, как Москва.

Для того чтобы связаться с Ольгой, вы можете использовать телефонный номер +7-926-617-64-72. Кроме того, вы всегда можете выйти с ней на контакт, заполнив специальную форму в разделе "Контакты" на ее официальном портале. В ней необходимо будет указать свои данные и причину обращения. Ольга сама перезвонит вам.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Выбор стильных трендовых джинсов Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Гарантированные выплаты выигрышей Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи»

Последние новости