Почти 19 тысяч обращений по программе реновации поступило на горячую линию Стройкомплекса

26.11.2021 16:43 3

Почти 19 тысяч обращений по программе реновации поступило на горячую линию Стройкомплекса

Почти 19 тысяч обращений по программе реновации поступило на горячую линию Стройкомплекса

За 11 месяцев текущего года на горячую линию Стройкомплекса поступило около 19 тысяч обращений граждан по вопросам реализации программы реновации, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Специалисты Единого контактного центра Стройкомплекса с начала текущего года обработали 18855 обращений жителей по программе реновации. Примерно половина от общего числа запросов приходится на работу Московского фонда реновации. Наиболее распространенные вопросы касались приобретения дополнительных квадратных метров и порядка предоставления жилых помещений», – сообщил Сергей Лёвкин.

Единый контактный центр (ЕКЦ) столичного Стройкомплекса создан в марте 2017 года по поручению Мэра Сергея Собянина. ЕКЦ – справочно-консультационная служба, в которой каждый житель столицы может получить оперативную и актуальную информацию по всем вопросам, относящимся к компетенции Стройкомплекса Москвы, в том числе об объектах капитального строительства, особенностях получения разрешительной документации, а также о ходе реализации программы реновации.

Обратиться на «горячую» линию можно по телефону: 8 (499) 401-01-01, по электронной почте help@str.mos.ru, через портал Стройкомплекса www.stroi.mos.ru и посредством «Кабинета застройщика». Специалисты центра принимают обращения граждан с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка лайков в социальных сетях Выгодные условия для кредитования под залог ПТС Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Comment créer une surface en béton de galets Fx bullion review

Последние новости