Под Новосибирском инвалид похитил телефон у спящего собутыльника

Под Новосибирском инвалид похитил телефон у спящего собутыльника

7Недавно к полицейским линейного отдела МВД России на станции Инская обратился мужчина, который сообщил, что на вокзале станции Черепаново у него украли мобильный телефон.

В ходе проверки стражи порядка установили, что накануне преступления пострадавший предложил незнакомцу вместе выпить спиртного. Когда им от принятого алкоголя на душе стало хорошо, то они в здании вокзала и на том самом телефоне громко слушали музыку, из-за чего им делали замечание оперативники и даже составили административный протокол.

Ночью, когда потерпевший уснул, новый знакомый вытащил из его кармана сотовый, стоимость которого около 3 тысяч рублей, и пропал.

По горячим следам воришку задержали. Им оказался 31-летний житель Новосибирска, который является инвалидом второй группы и состоит на психоневрологическом диспансере.

По факту случившегося завели уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Ремонт кондиционеров в Харькове: помощь от профессионалов Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Преимущества игры в Вулкан казино

Последние новости