Под Пензой полиция ищет серийного вора, орудовавшего в детских садах

Под Пензой полиция ищет серийного вора, орудовавшего в детских садах

87Правоохранительные органы города Каменки объявили о поисках серийного вора, который орудовал в детских садах.

За словами полицейских, мужчина совершил ряд краж. Он проникал в помещения очень свободно, как будто рассчитывал, что его не найдут и не поймают. Злоумышленник совершал свои преступления днем. Он свободно приходил в учреждение, гулял по коридору и забирал оставленные сумки персонала. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД Российской Федерации.

В один день подозреваемый ограбил сразу три детских сада. Украденные вещи полицейские обнаружили на автодороге недалеко от районного центра, но денег и банковских карт владельцев там не было. Всего нашли семь женских сумок.

Сотрудники следственных органов просят сообщить любую информацию об подозреваемом. Тех, кто что-то знает о местонахождение мужчины, просят звонить за телефоном 02.

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца» Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга Александр Шешуков остался в «Балтике»

Последние новости