Полицейские Махачкалы задержали преступников, выдававших себя за наркополицейских

24.11.2014 19:06 18

Полицейские Махачкалы задержали преступников, выдававших себя за наркополицейских

full8c1b266edb18 ноября 2014 года в полицию Махачкалы обратился руководитель организации, которая занимается распределением телевизионных сетей, с просьбой разобраться в ситуации, случившейся с его подчиненным. По его словам, парня преследуют наркополицейские.

При личной встрече потерпевший рассказал, что познакомился с ними во время работы, якобы полицейские обыскали парня, и ничего не обнаружив, взяли у него номер телефона. На следующий день лжеполицейские договорились с парнем о встрече, в ходе которой отвезли его к зданию наркоконтроля. Там, один из мошенников сообщил потерпевшему о том, что на него заведено дело, но можно откупится, заплатив 10 тысяч рублей. После получения суммы, преступники решили потребовать еще денег, но к тому моменту ситуация развивалась уже под контролем правоохранительных органов.

Мошенники задержаны. Возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Что мы знаем про слот "Arriva" от Фараон казино «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре»

Последние новости