Полицейские нашли двух подростков, пропавших в новогоднюю ночь в Челябинской области

Полицейские нашли двух подростков, пропавших в новогоднюю ночь в Челябинской области

510b7b48-fa87-2d78-fa87-2d778141fa5d.photo.0Полицейские Челябинского региона нашли двух детей из Карабаша - 13-летнего А. Назарова и пятнадцатилетнего С. Ватутина, которые пропали в новогоднюю ночь.

На поиски потерявшихся детей подняли весь личный состав полиции Карабаша, к работе которых были подключены правоохранители области, также в сети Интернет была помещена информация об исчезновении мальчиков.

С. Ватутина обнаружили 5 января, А. Назарова - 10 января, выяснилось что младший беглец ранее уже уходил из дома. На вопросы сотрудников полиции мальчишки ответили, что все это время находились в Миассе. Из рассказов ребят выяснилось, что противозаконных действий в их отношении не совершалось, насильно их никто не удерживал.

Следующая новость
Предыдущая новость

В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Получите круглосуточный доступ к GGBet Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup

Последние новости