Полицейский в состоянии алкогольного опьянения сбил пешеходов в Верещагино

Полицейский в состоянии алкогольного опьянения сбил пешеходов в Верещагино

dtpСотрудник полиции в Пермском крае первого ноября осуществил наезд на двух пешеходов, что привело к смерти одного из них. Нерадивый полицейский уволен из правоохранительных органов.

В семь утра первого ноября неподалеку от дома номер сто тринадцать по Ульяновской улице полицейский при движении по дороге сбил двух пешеходов, которые шли по обочине по встречному направлению. Один из пострадавших умер на месте от полученных тяжелых травм, а второй отправлен в больницу с различными телесными повреждениями.

Полицейского уволили. Также виновного привлекут к ответственности в судебном порядке. Начальство нерадивого стража порядка понесет заслуженное наказание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные большие салюты для самостоятельного запуска Рольшторы – красивое практичное решение для окон Владимир Габулов присоединился к сборной России ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision

Последние новости